будем знакомы! меня зовут Игорь, живу в Киеве, рыбачу в окрестностях - р.Десна, Киевское и Каневское водохранилище. большей мерой увлекаюсь донной ловлей - фидер. но люблю и поплавчанку, с нее начинали все :), и потроллить щуку, сейчас активно изучаю и осваиваю джиг, ловлю воблерами и другими искусственными  приманками.
почти два года работал в общественной организации, руководителем Пресс-центра "Громада Рибалок Украины", по профессии - журналист.
сейчас возглавляю Центр общественных связей Киевской государственной рыбоохраны, на должности госрыбинспектора.
борьба с браконьерством (а в Украине это страшный бич и социальная проблема) стала уже стилем жизни. за плечами сотни рейдов, задержанных нарушителей, протоколы и все прочее... пишу статьи на природоохранные темы, лоббирую интересы общественности и простых рыболовов - стараемся сохранить хоть, что осталось...
но здесь я по другой причине: в Афинах у нас есть родня, приглашают к себе в гости, и возможно этим летом я таким предложением воспользуюсь. ну и конечно же хочется порыбачить в другой стране, в других условиях!!!
хотелось бы узнать побольше о рыбалке в Греции - что, как, на что, где, какие правила, покупка лицензий, наличие инструктора/егеря, платные и бесплатные (если есть такие) водоемы и возможность там рыбачить по сезону.
буду рад любой информации!
с уважением,
Игорь

-------------------------------------------------
Воспоминания - удовольствие для тех, кто прожил жизнь честно