Технология цифровой печати известна в нашей стране уже очень давно. Это новый способ переноски изображений на твёрдые поверхности с помощью принтера, который часто используется в маркетинговой работе и дизайне. В процессе печати могут применяться все форматы листов с различными видами чернил. Таким образом, стало возможным перенести фотографичный рисунок в электронном формате на визитки, стикеры, буклеты. Сегодня мы предлагаем очень выгодно услуги цифровой печати для малого и среднего бизнеса. Также в наши услуги входит изготовление рекламных плакатов по индивидуальным заказам, с помощью офсетной печати. Для этого достаточно позвонить по телефону, либо оставить заявку на сайте.

Печать с помощью цифровой обработки изображения является самой известной технологией в полиграфии, для нанесения фотографичного рисунка на поверхность. По своим характеристикам этот способ превосходит другие методы печати:

* Высокое качество и скорость печати;

* Широкие возможности для рандомизации рисунка;

* Можно использовать все виды бумаги;

* Экономически очень выгодно.

По сравнению с офсетной печатью, которая применялась ранее, цифровая печать является более выгодным выбором. Для начала, изображение моделируется на компьютере. Печать производится с помощью принтера всего за пару секунд. Особенно необходимо выделить высокое качество и скорость печати. Так, становится возможным изготовление, как самых малых, так и очень больших тиражей.

Стоимость услуг зависит от количества тиража и характеристик рисунка. Если для вас важна высокая скорость печати и индивидуальный подход, рекомендуем воспользоваться услугами цифровой и офсетной печати в Москве по низким ценам.