все о рыбалке в греции и за ее приделами ловля усача сома и все про рыбалку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все о рыбалке в греции и за ее приделами ловля усача сома и все про рыбалку » Будем знакомы » где в Греции ловят американского окуня- Басс?


где в Греции ловят американского окуня- Басс?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Приветствую всех и прошу помощи! Работаю в туризме, обратились клиенты, желающие поехать в Грецию на ловлю американского окуня-Басс. Подскажите, в каких местах Греции ловят  Басса и нужно ли разрешение на его ловлю. Буду благодарна за ответ.

0

2

Приветствую  вас форуме!!!!!!!
насколько мне известно в греции нет таково окуня,
вот на кипре я бывал там есть такие окуни и ловятся очень не плохо!!В ГРЕЦИИ на реках если ловиш с берега то не надо не каково раздрешения.

0

3

А можно по подробней о разрешениях на рыбалку в море реках озерах в каких случаях их надо преобретать?

Отредактировано ВОВА БОЛЬШОЙ (2008-04-29 18:21:54)

0

4

Приветствую тябя на форуме!!!!!!!!
конкрентно отвечаю,разрешение на рыбалку стоит в гренцие 37 евро на два года,
но ето в основном нужно для ловли на море.
так на реках и озерах не просят ни какие данные.
лови сколько хочеш.
без проблем .

0

5

Всем привет! Меня зовут Игорь, живу в Москве. Пресловутых бассов (большеротый американский окунь) насколько я знаю на Кипре разводили специально, в неких вроде как искусственных горных водохранилищах (озерах). Этих бассов на Кипре каким-то образом обнаружил известный московский гуру от спиннинга К.Кузьмин пару-тройку лет назад, теперь под его предводительствам функционирует Московская басс-лига, которая регулярно проводит соревнования на Кипре и возможно не только там. Возможно Жанне следовало обратиться к ним, может они уже и в Греции обнаружили свою профильную рыбу. Тем более существует мнение, что "В Греции есть всё", включая львов и тигров  8-)
А у меня свой (правда похожий на уже задававшиеся) вопрос. В июле собираемся с женой на Крит, стоит ли брать с собой спиннинг? Там собираемся брать в аренду машину, может получится поупражняться в тамошних морях-озерах, пока жена будет загорать, или там везде будет столько народу, что со спиннингом буду всем мешать и выглядеть законченным ммм... чудаком?

Отредактировано Иг (2008-05-28 21:29:50)

0

6

Привет ИГ!
Я бы спин взял с собой!
Если есть возможность и время, то я лично этого не упускаю.

0

7

я полюбому с собой вожу все главные снасти,всегда, :flag:

0

8

дааа везет вам ребята в Греции. У нас в Латвии правила идиотские выдумали щуку меньше 50 см брать нельзя если поймают то пипец будет, вот, кстати вот хотел узнать есть ли какие то лимиты на вылов рыб, и на минимальный допустимый размер, а также по снастям... у нас вот идиоты запрещают ловить на живца в определенный период года, неужели в Греции можно ловить когда и на что хочешь?

0

9

Александр написал(а):

правила идиотские выдумали щуку меньше 50 см брать нельзя если поймают то пипец будет, вот, кстати вот хотел узнать есть ли какие то лимиты на вылов рыб, и на минимальный допустимый размер, а также по снастям... у нас вот идиоты запрещают ловить на живца в определенный период года

Привет, Александр!  Видать "русская" и ненасытная у тебя душа... ((((  Сейчас многие рыболовы перешли на принцип - "Поймал - Отпусти".
Не знаю как в Греции, но зачем тебе щука менее 50 см??? И живца то запретили только , как я понимаю только в определенное время....Лови железом, резиной, воблерами...

Все не в обиду, просто странные у тебя взгляды, извини...

0

10

Руслан написал(а):

Александр написал(а):

    правила идиотские выдумали щуку меньше 50 см брать нельзя если поймают то пипец будет, вот, кстати вот хотел узнать есть ли какие то лимиты на вылов рыб, и на минимальный допустимый размер, а также по снастям... у нас вот идиоты запрещают ловить на живца в определенный период года

Привет, Александр!  Видать "русская" и ненасытная у тебя душа... ((((  Сейчас многие рыболовы перешли на принцип - "Поймал - Отпусти".
Не знаю как в Греции, но зачем тебе щука менее 50 см??? И живца то запретили только , как я понимаю только в определенное время....Лови железом, резиной, воблерами...

Все не в обиду, просто странные у тебя взгляды, извини...

Абсолютно согласен с Русланом хотя ненасытность души не имеет национальность .......я наблюдал совсем не русских соотечественников вылавливающих сотнями 70-100 граммовых сазанчиков.

0


Вы здесь » все о рыбалке в греции и за ее приделами ловля усача сома и все про рыбалку » Будем знакомы » где в Греции ловят американского окуня- Басс?