все о рыбалке в греции и за ее приделами ловля усача сома и все про рыбалку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



все рыбы в кучу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

был пару суток на рейне!! наконецто нашол место где водиться рыба на рейне  :flag:  :crazyfun:

правда не очень много поймал ,но если считать еще рыбу какую вытаскивал на удочки ребят какие встали рядом со мной ,и уговарил их закидывать удочки между моих!!!то неплохо половил  :canthearyou:

вобщем у меня 1 угорь и 2 усача,
у ребят 1 лещ под 2 кг, 1 под 1 кг, и 6 или 7 подлещиков по 0.5 кг

и наконецто я держал в руках сома  :flag:  правда сом был неимоверных размеров грамм 300,но с длинющими усами  :rofl:  ,другой сом или другой хищник на блесну и живца не было,там даже приезжал блеснёр но похоже у него тоже ничего

вобщем хорошо посидели шашлык под самогон  :flag:  :rofl:

вот думаю поле гроз какие обещают со среды думаю будет сом еще :D

а да лещ клювал только на опарыша, а угорь и усач на тройной бутер из кукуруза опарыш и червяк, сомик на покупного крупного выпрозка

Отредактировано stude (2008-05-26 13:56:04)

0

2

ну ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Сашек и у тебя начало клювать. :jumping:

0

3

ну что ребятушки у меня намечаеться прогес ,сёдня уже был пойман сомище в два раза больше предедущих двух  :flag:  :crazyfun: L
был на РЕЙНЕ ,рейн у нас из берегов выходит а у меня улов не особый ,особый обарвал два поводка одновременно

а так угорь см 80,сом чуть больше пол кило,усачёнок, и два срыва,первый еле ташился и у берега обарвал всё и второй рыба мною не узнаназа ту долю секунды что была вввоздухе, подозреваю что был берш на 0,4 кг

все рыбы поавуют В рейне,  :crazyfun:  :flag:

0

4

ну сашек теперь будем ждать от тебя больших трофееф.
:cool:

0

5

Мы тоже с друзьями любим на рыбалочку да с самогончиком..
http://cosmogon.ru/index.php?module=sho … p;navop=80

0